< >

За новогодние праздники в Твери вывезли 4,5 тысячи тонн снега

За новогодние праздники в Твери вывезли 4,5 тысячи тонн снега
В Тверской области прочно обосновалась хоть и не сильно морозная, но снежная погода.

По прогнозам синоптиков, температура будет держаться на отметке до -10 градусов. А вот осадков избежать не удастся. За первые дни нового года только в Твери вывезли почти 4,5 тысячи тонн снега. Улицы областной столицы ежедневно убирают до 40 единиц техники. Это комбинированные дорожные машины, тракторные щётки, автогрейдеры и так далее. Осуществляется и ручная уборка улиц.

А для погрузки и вывоза задействованы лаповые и фронтальные погрузчики и самосвалы. Основные полигоны, куда вывозят снег – в Боровлево и на улице Паши Савельевой.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.