< >

За ночь из Твери вывезли 2700 кубометров снега

За ночь из Твери вывезли 2700 кубометров снега
Администрация города сообщает о проведении круглосуточных работ по расчистке о обработке дорог областного центра.  

Для предотвращения образования наледи и ускорения таяния снега работники МУП «ЖЭК» основной упор делают на обработку дорог и тротуаров противогололёдными материалами. 

В данный момент на городских улицах работают комбинированные дорожные машины (КДМ), грейдеры, «Чистики», тракторные щетки.  Ручную обработку тротуаров в городе производят 120 дворников.

За ночь из Твери вывезли 2700 кубометров снега

Дорожные службы отслеживают информацию о погоде и краткосрочные прогнозы, в случае необходимости на линии выйдет дополнительная техника для механической очистки дорог, численность дежурной смены работников будет увеличена. 

Ночью в усиленном режиме будут вывозить снег с мостов и магистральных улиц.  

Во избежание ДТП автовладельцев просят не парковать машины на центральных улицах, проявлять особую осторожность на дорогах и по возможности воздерживаться от поездок по городу в часы пик в случае выпадения большого количества снега. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.