< >

За неоднократную пьяную езду жителя Твери наказали обязательными работами

За неоднократную пьяную езду жителя Твери наказали обязательными работами
Мужчина дважды подвергался административному наказанию и в итоге снова сел за руль нетрезвым. 

По данным прокуратуры Московского района, 30-летний тверичанин 23 августа ехал на «Хендэ» из деревни Глинки Медновского сельского поселения. Полицейские остановили его возле 7-го дома на улице Тургенева в Твери. 

Инспекторы заподозрили водителя в неадекватном поведении и попросили пройди медосвидетельствование. Мужчина отказался. 

Затем выяснилось, что горожанина уже дважды наказывали за нетрезвую езду, однако урок он так и не усвоил. На него возбудили уголовное дело.

В суде нарушитель вину признал и раскаялся. В итоге ему назначили 200 часов обязательных работ и лишили прав на два года.  
 
Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.