< >

За неделю в Твери скосили 270 тысяч квадратных метров травы

За неделю в Твери скосили 270 тысяч квадратных метров травы
В городе продолжается покос травы, а также озеленение и благоустройство цветников.

За минувшую неделю сотрудники МБУ «Зеленстрой» скосили траву на общей площади около 100 тысяч квадратных метров. В порядок привели зелёные зоны на Комсомольской площади, территории от Нового моста до Тверецкого моста, в скверах у памятника Афанасию Никитину, имени генерала Ниловского, на Пожарной площади, в поселке Химинститута и ряде других территорий. 

За неделю в Твери скосили 170 тысяч квадратных метров травы

Помимо этого, сотрудники обрезают декоративные кустарники и ухаживают за высаженными цветниками и вертикальными цветочными конструкциями. 

Также работники «ЖЭКа» за неделю скосили с 41 городской улицы 170 тысяч квадратных метров травы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.