< >

За неделю в Бологое убили двух посетителей местного кафе

За неделю в Бологое убили двух посетителей местного кафе
Оба жителя Тверской области погибли во время конфликтов в местном кафе «Островок».

Первая трагедия произошла в ночь с 17 на 18 июня текущего года. Между незнакомыми жителями города Бологое произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес неприятелю удары рукой в область лица. Через непродолжительное время мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый 45-летний мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В отношении жителя Тверской области, который ранее был судим, возбуждено уголовное дело.

Второй инцидент произошел ровно через неделю, 24 июня, в том же кафе «Островок». 29-летний житель Бологое, находясь в нетрезвом виде, поспорил с 24-летним местным жителем и нанес ему множественные удары по голове и телу, от которых пострадавший скончался на месте.

Сообщается, что злоумышленник задержан и заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.