< >

За минувшие сутки три водителя скрылись с мест ДТП в Тверской области

За минувшие сутки три водителя скрылись с мест ДТП в Тверской области
По информации ГИБДД по Тверской области, накануне в регионе в результате наездов автомобилей пострадали три человека, а водители скрылись с мест происшествий. В настоящее время разыскан лишь один правонарушитель.

Один из случаев произошел на пересечении Тверского проспекта и бульвара Радищева. Под колеса автомобиля попала 66-летняя женщина, переходящая дорогу по «зебре». ГИБДД ищет очевидцев аварии.

Ещё один инцидент зарегистрирован на территории города Конаково. Здесь около шести вечера на парковке ТЦ неустановленный автомобиль совершил наезд на 44-летнюю женщину, водитель с места ДТП скрылся. Пострадавшая с травмами обратилась в медицинское учреждение.

В поселке Оленино водитель также покинул место аварии, но впоследствии его разыскали. Случай произошел в 22.19 на улице Кузьмина. Автомашина ВАЗ 21150 сбила 45-летнюю женщину. После того, как мужчину, управлявшего транспортным средством, нашли, его доставили в больницу, где установили состояние опьянения. Женщина с травмами обратилась в медицинское учреждение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.