< >

За лучший радиорепортаж корреспондента ГТРК «Тверь» наградили в УФСИН России

За лучший радиорепортаж корреспондента ГТРК «Тверь» наградили в УФСИН России
В Твери прошел финал ежегодного конкурса «На страже порядка», где выбрали лучшую журналистскую работу о деятельности региональной уголовно-исполнительной системы.

За 2018 год в печатных и электронных СМИ вышли в свет около 2700 материалов о деятельности уголовно-исполнительной системы. Большинство теле- и радиосюжетов, печатных и интернет-публикаций характеризуют ведомство с положительной стороны.

На торжественном награждении участников-победителей генерал-майор внутренней службы Константин Книс поблагодарил представителей тверских СМИ за объективное информирование жителей области и вручил им дипломы и благодарственные письма.

Репортаж «День колонии в ИК-5» корреспондента службы радиовещания ГТРК «Тверь» Киры Антоновой в номинации «Лучшее освещение деятельности УИС на региональном радио» занял первое место в региональном конкурсе и был представлен на Всероссийском этапе, где получил третье место. Дипломами за первое место на региональном этапе были награждены коллективы службы радиовещания областного радио и редакции информационной программы «Вести – Тверь» ГТРК «Тверь».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.