< >

За крупный долг по отоплению у тверичанина арестовали автомобиль

За крупный долг по отоплению у тверичанина арестовали автомобиль
Житель Твери рискует лишиться автомобиля за крупный долг по отеплению. Об этом сообщили в «Тверской Генерации».
 
С января 2017 года по ноябрь 2020 года мужчина пользовался услугами отопления и горячего водоснабжения, но не оплачивал их. Всего он задолжал организации 123 000 рублей.
 
Сотрудники «Тверской генерации» вместе с судебными приставами навестили неплательщика и приставы арестовали иномарку.
 
У мужчины есть 10 дней с момента ареста, чтобы погасить весь долг. Если этого он не сделает, то машину передадут на реализацию. А деньги с продажи перечислят в счет погашения задолженности.
 
Ранее жительнице Конаковского района с долгами по кредитам, также пришлось попрощаться со своим автомобилем.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.