< >

За качеством теплоснабжения Твери следят мониторинговые группы

За качеством теплоснабжения Твери следят мониторинговые группы
В Твери созданы специальные мониторинговые группы для контроля за ходом отопительного сезона, они работают во всех районах города.

В состав групп входят сотрудники районных администраций, представители департамента ЖКХ, жилищной политики и строительства города, а также работники ООО «Тверская генерация». Выезды организуются по необходимости в ежедневном режиме.

Так, с начала недели мониторинговая группа при администрации Московского района проинспектировала более 60 жилых домов. Если коммунальная услуга оказывается в ненадлежащем качестве, составляется акт, после чего участники группы мониторинга разбираются в причинах снижения параметров отопления в домах и реализуют меры для решения проблемы. Контроль за процессом осуществляется до восстановления нормативных параметров теплоснабжения.

Напоминаем, при перебоях с подачей отопления или низких параметрах теплоносителя горожанам в первую очередь следует обращаться в управляющую организацию, обслуживающую жилой дом, – УК, ТСЖ, ЖСК. Звонки принимают на «горячей линии» ООО «Тверская генерация» – вопросы о ходе подключения отопления в жилых домах можно задать по телефону 78-00-00. Кроме того, проконсультироваться по вопросам подачи тепла в жилой фонд и объекты социальной сферы можно в единой диспетчерской службе администрации города Твери по телефону 34-87-07.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.