< >

За долги по алиментам жительница Зубцова отправится за решетку

За долги по алиментам жительница Зубцова отправится за решетку
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Тверской области.

В октябре 2018 года 38-летняя жительница Зубцова была привлечена к административной ответственности за неуплату алиментов. Суд назначил женщине наказание в виде обязательных работ сроком на 50 часов.

Однако жительница Тверской области продолжила не выплачивать алименты, в результате чего образовалась задолженность в размере более 106 тысяч рублей.

Ранее она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного деяния.

Суд признал подсудимую виновной, назначив наказание в виде лишения свободы сроком на 10 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор не вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.