< >

За долг в 50 тысяч рублей житель Твери лишился автомобиля «Хендай»

За долг в 50 тысяч рублей житель Твери лишился автомобиля «Хендай»
Мужчина не отвечал на звонки и не погашал долг, в результате у него отсудили иномарку 2007 года выпуска. После чего местный житель сразу вернул долг.

По данным УФССП региона, 57-летний тверичанин задолжал более 50 тысяч рублей и не собирался ни коем образом гасить долг. Также мужчина не отвечал на звонки и скрывал свое имущество.

Приставы выяснили, что горожанин владеет иномаркой «Хендай Акцент» 2007 года выпуска и объявили машину в розыск. Вскоре авто нашли в Калининском районе и эвакуировали на спецстоянку, наложив на него арест. 

На следующий день мужчина полностью погасил задолженность. 


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.