< >

За день в Тверской области сразу три пьяных водителя вылетели в кювет

За день в Тверской области сразу три пьяных водителя вылетели в кювет
В Тверской области за прошедшие сутки, 22 апреля, произошли три аварии с опрокинувшимися в кювет автомобилями, которыми управляли нетрезвые водители.

Первый инцидент случился в Торжокском районе, 42-летний водитель «Хендай Акцент», при движении в сторону деревни Дубровка, зацепил правую обочину колесом, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в левый кювет. По данным регионального ГИБДД, мужчина, управлявший транспортным средством, был пьян. В аварии пострадали два пассажира - 69-летний мужчина и 64-летняя женщина, их госпитализировали.

Еще одно ДТП произошло недалеко от поселка Приволжский Кимрского района. 57-летний водитель «ВАЗа», который находился в состоянии опьянения, оказался в правом по ходу движения кювете. Его и 57-летнего пассажира с травмами доставили в медицинское учреждение.

Третье дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в Твери. Здесь на улице Г. Димитрова нетрезвый водитель на «RENAULT LOGAN» также не справился с управлением и выехал в кювет. В отношении него составлен административный материал по части 1 ст. 12.8 КоАП РФ. В результате аварии водитель получил незначительные травмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.