< >

За 2018 год в Твери отремонтируют 1500 колодцев

За 2018 год в Твери отремонтируют 1500 колодцев
Около 3 млн рублей предусмотрено в производственной программе «Тверь Водоканала» на эти цели. В настоящее время предприятие отремонтировало уже 755 колодцев.

Колодцы являются важными объектами сетевого хозяйства – они обеспечивают безопасный доступ специалистов к водопроводным и канализационным трубам, необходимый для диагностики, перекрытия в случае повреждения и ремонта.

«От целостности колодцев зависит надежность водоснабжения и водоотведения наших потребителей. Кроме того, они связаны с безопасностью людей и транспорта. Мы стараемся своевременно выявлять объекты, которые требуют ремонта, чтобы предотвратить образование провалов грунта или асфальта, чтобы они не стали источником опасности», - говорит директор по производству Светлана Ермолаева.

ООО «Тверь Водоканал» напоминает, что в случае обнаружения провала возле колодца, следует незамедлительно сообщить в информационно-справочную службу предприятия по телефону 62-01-02.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.