< >

За 12 лет в Тверском перинатальном центре родились 35 тысяч детей

За 12 лет в Тверском перинатальном центре родились 35 тысяч детей
2 августа Тверской областной перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной отмечает 12-летие. К этому дню сотрудники больницы приготовили небольшой подарок.

В официальной группе Центра поделились торжественным событием. Сегодня перинатальному центру исполнилось 12 лет. Он до сих пор продолжает оставаться одним из ведущих лечебных учреждений третьего уровня по профилю акушерства и неонатологии в России.

«За это время в нашем центре началась жизнь для более чем 35 000 детей. Для нашего коллектива это и есть главная и наивысшая награда - счастливая семья, у которой позади все тревоги» – рассказывают сотрудники.

Также к празднику врачи Центра приготовили ролик с радостными моментами из жизни больницы. 


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.