< >

Юрий Кузнецов представит на «Тверском переплете» уникальную книгу

Юрий Кузнецов представит на «Тверском переплете» уникальную книгу
Юрий Кузнецов опять в Переплете! Известный детский писатель-фантаст, лауреат и дипломант многих международных и российских литературных конкурсов, член СП РФ, член Совета по фантастической и приключенческой литературе СП РФ.

Продолжая традиции Фрэнка Баума и Александра Волкова, автор создал свой, фантастический мир, в котором происходят увлекательнейшие приключения его героев, отличающихся неистребимой тягой к путешествиям, верностью друзьям и добротой, способной перевоспитать даже злую колдунью.

В этом году посетителям «Тверского переплёта» будет впервые представлена ПОЛНОЦВЕТНАЯ серия «СОБЕРИ РАДУГУ» и Толковый словарь Волшебного мультимира Юрия Кузнецова, содержащий 785 статей с цитатами словоприменения в каждой, из них 299 имён и 308 наименований, названий, понятий и терминов, придуманных автором. Уникальной ценностью книги является то, что значения этих слов читатель не найдёт ни в интернете, ни в каком-либо другом энциклопедическом словаре.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.