< >

Юрий Гурин стал первым кандидатом на пост главы Торжка

Юрий Гурин стал первым кандидатом на пост главы Торжка
В конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность главы Торжка поступило первое заявление. Его подал заместитель главы администрации города Юрий Гурин.

Он известен как специалист в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Компания «Лидер», которой Юрий Гурин руководил более 10 лет, занималась в Торжке ремонтом и содержанием многоквартирных работ, а также капитальным ремонтом социальных объектов. В Торжокской городской Думе предыдущего созыва, с 2015 по 2018 год, Гурин возглавлял комиссию по жизнеобеспечению города, уделяя особое внимание вопросам благоустройства и ЖКХ. В прошлом году был назначен заместителем главы Торжка, курирует жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство территорий, ремонт и содержание улично-дорожной сети, вопросы архитектуры и градостроительства.

Юрию Гурину 46 лет. Имеет высшее военное образование – окончил Новосибирское общевойсковое командное училище. Женат, воспитывает двоих детей. Является членом партии «Единая Россия».

Как сообщается на сайте Торжокской городской Думы, конкурс по отбору кандидатур на должность главы Торжка состоится 17 января 2020 года.

Фото: «Новоторжский вестник».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.