< >

Юрий Башмет и камерный оркестр «Солисты Москвы» выступят в Твери

Юрий Башмет и камерный оркестр «Солисты Москвы» выступят в Твери
Концерт состоится на Театральной площади, тверитяне смогут посетить его совершенно бесплатно.

Во вторник, 18 июня, в столице Верхневолжья выступят знаменитый дирижер Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы». Музыканты исполнят произведения Лолашвили, Грига, Чайковского, Моцарта, Такемицу, Шнитке, Пушкина. В концерте также примут участие актеры театра и кино Сергей Епишев и Ольга Смирнова.

Напомним, что в прошлом году Юрий Башмет приезжал в Тверь с Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия». Концерт также состоялся под открытым небом, его могли посетить все желающие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.