< >

Юным тверитянам предлагают принять участие в конкурсе, посвященном Дню Победы

Юным тверитянам предлагают принять участие в конкурсе, посвященном Дню Победы
Городской сад Твери проводит конкурс. Детям областного центра предлагают поразмышлять на тему Победы в Великой Отечественной войне и рассказать о ней с помощью рисунков.

Принимаются работы, выполненные в любой технике от детей от 6 до 15 лет. Рисунки можно загрузить в альбом группы Городского сада ВКонтакте, в директ страницы @gorsad.tver в Инстаграм или отправить по почте gorsad.tver@bk.ru с пометкой «Конкурс рисунков, 9 мая». От каждого участника принимают не более двух работ.

Также необходимо приложить заявку со следующей информацией: фамилия и имя ребёнка, название рисунка, возраст ребёнка, контактный номер телефона и адрес электронной почты.

Работы принимают до 28 апреля. Всех участников наградят поощрительными призами, также комиссия из членов Тверского художественного колледжа имени А.Г. Венецианова определит победителей в двух возрастных категориях: дети от 6 до 10 лет и от 11 до 15 лет. В каждой возрастной категории определят три первых места, обладатели которых получат ценные подарки.

Награждение пройдёт 9 мая на сцене Городского сада.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.