< >

Юным тверитянам покажут спектакль «Карлик Нос»

Юным тверитянам покажут спектакль «Карлик Нос»
Тверской театр юного зрителя приглашает жителей и гостей областной столицы на спектакль «Карлик Нос».

Зрители познакомятся с волшебным миром, где живет мальчик Якоб, страшная колдунья и гусыня Мими. Спектакль расскажет ребятам о вежливости и терпеливости, объяснит необходимость ценности жизни других, а также научит пониманию.

«Карлик Нос» - это сказка о красоте, о том, что красота человека не в его внешности, а в том, что у него внутри, в душе», - пишут в пресс-службе театра.

Спектакль пройдет 27 ноября в 11.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.