< >

Юных жителей Тверской области зовут поучаствовать в конкурсе по ПДД

Юных жителей Тверской области зовут поучаствовать в конкурсе по ПДД
Юных жителей Тверской области приглашают принять участие в конкурсе творческих работ «Дорожная грамматика образовательных дорог детства» по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства». Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Участникам предлагается представить на конкурс фото- или видеоработу на тему правильного поведения детей на улице. Заявки и творческие работы принимаются с 5 сентября по 31 октября.

Конкурс организован благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». Его главной задачей является повышение безопасного поведения детей на дорогах, привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, развитие творческих способностей детей.

Подробности  на сайте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.