< >

Юных жителей Твери приглашают провести «Лето во дворце»

Юных жителей Твери приглашают провести «Лето во дворце»
Программа для детей «Лето во дворце» продолжается в Тверской областной картинной галерее.

С 21 по 25 августа самые маленькие жителей Твери и области смогут побывать на мастер-классах, выставках и интерактивных занятиях.

На этой неделе для тверитян подготовлено интерактивное занятие «Знакомство с музеем», которое пройдет в среду, 21 августа. В пятницу, 23 августа, детей ждут на мастер-класс «Вензель». А в последний день недели, 25 августа, для школьников пройдет музейная квест-игра «Дом святого Спаса». Все мероприятия стартуют в 14.00.

Кроме того, ребят ждут на компьютерные игры в информационно-образовательном классе и на квест-игры «Ровесники» для прохождения вместе с родителями.

Ознакомиться с более подробной информацией можно по телефонам: 8 (4822) 34-31-56, 34-62-43.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.