< >

Юных тверских аниматоров приглашают к участию в фестивале уличных мультфильмов

Юных тверских аниматоров приглашают к участию в фестивале уличных мультфильмов
В числе призов, которые получат победители, - курсы по анимации.

Юных жителей Тверской области приглашают принять участие в творческом конкурсе. На фестиваль аниматоры могут присылать мультфильмы, созданные в любых техниках и из любых подручных материалов, на широкий спектр тем - дружба, искусство, история родного края, летние каникулы, спорт: выбор за участниками.

Победители в различных номинациях смогут пройти курсы по анимации, в том числе от киностудии «Союзмультфильм». 

«Безусловно, мы будем очень рады, если кого-то из учеников занятия подтолкнут к карьерному выбору. Работа в анимационной сфере открывает множество перспектив, однако требует специальных профессиональных навыков и компетенций, наработку которых лучше начинать уже с самых малых лет», - отметил генеральный директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев.

Заявку можно подать до 17 сентября. Подробности на сайте www.cartoonfest.mobi и «Вконтакте» vk.com/cartoonfest.mobi.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.