< >

Юных тверитян приглашают провести «Лето во дворце»

Юных тверитян приглашают провести «Лето во дворце»
Программа «Лето во дворце» продолжается в Тверской областной картинной галерее.

В воскресенье, 4 августа, для жителей областной столицы в возрасте от 8 до 14 лет в картинной галерее пройдет мультимедийная игра-лекция «России воины-сыны».

Начало мероприятия в 14:00. Вход платный.

Отметим, что в рамках программы «Лето во дворце» во все дни, кроме понедельника и вторника, можно бесплатно поучаствовать в компьютерных играх и музейной квест-игре «Ровесники».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.