< >

Юных тверитян приглашают на «Ночь летучих мышей»

Юных тверитян приглашают на «Ночь летучих мышей»
В субботу, 21 сентября, в Детском музейном в Твери впервые состоится семейная мистико-экологическая вечеринка «Ночь летучих мышей».

Программа семейной мистико-экологической вечеринки «Ночь летучих мышей» будет проходить с 16.00 до 19.00 в здании ДМЦ.

Программа состоит из трёх частей: 1-я часть – 16.00 – 17.00; 2-я часть – 17.00 – 18.15; 3-я часть – 18.15 – 19.00.

В первой части программы гостей мероприятия ждет мастер-класс по изготовлению куклы-дергунчика «Летучая мышь», просмотр видео-фильма «Удивительные летучие мыши», аквагрим и фотозона.

Во второй части программы пройдет встреча с ученым-хироптерологом, которая расскажет интересные факты о летучих мышах, в том числе о тех, которые обитают в Тверской области, даст советы, как себя вести при неожиданной встрече с животным и развенчает мифы об их кровожадности и опасности для человека. После чего юные тверитяне увидят театрализованные представления теневого театра и музыкальные концертные номера от Тверского городского Клуба авторской песни и Школы искусств №2.

Третья часть программы состоит из мастер-класса по рисованию пастелью «Нарисуй свою летучую мышь» и экологической игры «Чистая планета».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.