< >

Юных тверитян и их родителей приглашают в «Зачарованный лес»

Юных тверитян и их родителей приглашают в «Зачарованный лес»
В Тверской филармонии камерный музыкальный театр «Эль Арт» представит спектакль с игровой программой «Зачарованный лес» для маленьких зрителей и их родителей.

«Увлекательная и веселая сказка, написанная в традиции русских народных сказок, в сочетании с любимыми русскими народными мелодиями создает захватывающий спектакль», - рассказывают в пресс-службе филармонии.

В «Зачарованном лесу» юных гостей ждут давно знакомые персонажи: Кикимора, Баба-Яга, Леший, Василиса-искусница и скоморох Ваня. Музыка поможет неунывающему скомороху преодолеть все трудности и освободить от чар Василису.

Автор пьесы, режиссер-постановщик, сценограф и автор музыкальной концепции – Элеонора Шумилова.

Программа состоится 1 марта в 12.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.