< >

Юных исполнителей Тверской области объединит «Волшебный микрофон»

Юных исполнителей Тверской области объединит «Волшебный микрофон»
В Твери состоится финал XI конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Волшебный микрофон». Событие организовано областным Домом народного творчества и проводится в рамках проекта, посвященного 85-летию учреждения.

В концерте примут участие солисты и вокальные ансамбли из Кувшиновского, Кимрского, Максатихинского, Вышневолоцкого районов, Оленинского, Весьегонского и Краснохолмского муниципальных округов, Осташковского городского округа, городов Твери и Торжка.

Победителей конкурса определят по двум номинациям: эстрадное сольное пение и эстрадное ансамблевое пение в трёх возрастных категориях.

Мероприятие пройдет в здании ДК «Пролетарка» 7 февраля. Начало в 13 часов. Подробности -  vk.com/odnttver.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.