< >

Юные жители Тверской области могут поучаствовать во Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД

Юные жители Тверской области могут поучаствовать во Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД
Юных жителей Тверской области приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Россияне с рождения за безопасность движения». Конкурс проводится с 5 апреля по 5 мая 2021 года, приурочен к Международному Дню семьи и Дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.

Мероприятие организовано благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» и направлен на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов через художественно-эстетические навыки и способности детей.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Подробная информация размещена на сайте.

Конкурс проводится для повышения интереса детей к безопасному поведению на дорогах, привлечения внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, развитие творческих способностей юных дарований.

Фото: Алена Шамаева/Конкурс рисунков по ПДД
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.