< >

Юные тверитяне могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо маленькому герою»

Юные тверитяне могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо маленькому герою»
Конкурс приурочен к празднованию 75-летия Великой Победы и посвящен подвигам детей и подростков в военные годы.

В этом году дети могут прислать свои работы по пяти номинациям: «Рисунок», «Литературная работа. Проза», «Литературное творчество. Поэзия» (возрастные группы 7-10, 11-13, 14-17 лет). В номинации «Видеорепортаж» принимаются как индивидуальные, так и групповые работы (возрастная категория 7-17 лет). И новая номинация - «Фотоколлаж»: индивидуальная или групповая работа детей (возрастная категория 10-17 лет).

Оценивать творчество участников будет жюри, в которое вошли общественные деятели, артисты, представители культуры и искусства.

Работы победителей в номинации «Рисунок» станут основой для серии коллекционных почтовых открыток. Узнать подробности и подать заявку можно на сайте www.detigeroi.ru.

Конкурс проводится фондом Оксаны Федоровой совместно с Почтой России, Музеем Победы, Российской государственной детской библиотекой и Национальной родительской ассоциацией.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.