< >

Юные спортсмены из Удомли успешно выступили на Всероссийских соревнованиях и открытом кубке «Евпатий Коловрат»

Юные спортсмены из Удомли успешно выступили на Всероссийских соревнованиях и открытом кубке «Евпатий Коловрат»
С 14 по 16 мая команда Удомли в составе сборной Тверской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях и открытом кубке Рязанской области «Евпатий Коловрат» по восточному боевому единоборству «Сетокан», проходивших в Рязани. С 2018 года эти соревнования внесены в календарь Министерства спорта РФ и им присвоен статус Всероссийских. В этом году команды из 25 регионов России приняли участие в соревнованиях.

В острой конкурентной борьбе 1 место в дисциплине кумитэ завоевала Тир Ева , в очередной раз подтвердив норматив 1-го взрослого разряда. Также, 4 призовое место в дисциплине ката заняла Дергач Яна.

Дергач Яна - 4 место

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Тренеры спортсменов – Жуков Игорь (ДЮСШ) и Новикова Ирина (СК "Орион").

Эксклюзивные наградные кубки

Команда Удомли, спортсмены и тренеры выражают признательность Первичной профсоюзной организации Калининской АЭС и администрации ДЮСШ г. Удомли за поддержку и возможность участия в престижных соревнованиях.

Авторский кубок Е. Коловрат за 1 общекомандное место
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.