< >

Юлия Саранова с рабочим визитом побывала в Лесном

Юлия Саранова с рабочим визитом побывала в Лесном
Глава регионального штаба #МыВместе Саранова с рабочим визитом побывала в Лесном. Она ознакомилась с жизнью муниципального округа и его людьми.

Флешмоб «За здоровый образ жизни» - не просто сценка, а подарок, который воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних из поселка Лесное подготовили для Юлии Сарановой.

Дети ее визита ждали и специально готовились. Приют был открыт на базе детского сада. Сейчас в нем работают более десятка квалифицированных педагогов.



Также в ходе рабочей встречи Юлия Саранова встретилась с коллективом стационарного отделения для престарелых и инвалидов. На данный момент в стационаре проживает 20 человек. Средний возраст постояльцев 80 лет. Руководитель регионального штаба #МыВместе поговорила с пожилыми людьми, предложила пути решения первоочередных проблем. Отметим, что Юлия Саранова уже не первый год тесно взаимодействует со стационаром по программе «Добрый Шкаф». В 20 году в период пандемии она со своей командой занимались доставкой вещей и продуктовых наборов в Лесной муниципальный округ.

Завершилась рабочая поездка Юлии Сарановой встречей с общественностью Лесного района с активными и неравнодушными гражданами, а также представителями юнармии и движения «Важное дело».

«Поделились друг с другом своими проектами. Поняли, что мы очень похожими вещами занимаемся. Нашли точки соприкосновения. Поэтому я рада, что наша поездка - это не только ознакомительный визит, но и продуктивный диалог, который уже дал нам точки совместного роста», - отметила Юлия Саранова, руководитель регионального штаба «#МыВместе».

Юлия Саранова ведет активную работу по созданию волонтерских отделений во всех муниципалитетах области. Помощь, уверена она, должна стать еще ближе к людям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.