< >

Ярмарка талантов пройдёт в Твери

Ярмарка талантов пройдёт в Твери
11 сентября с 12.00 до 15.00 на площади перед Тверским областным Дворцом культуры «Пролетарка» пройдёт ярмарка талантов «Славянский круг». Гостей праздника ждут выступления творческих коллективов, интерактивные площадки, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, ярмарка народных ремесленников и многое другое.

Своё творчество представят ансамбль танца «Тверичане», вокальный ансамбль «Жар – птица», хоры «Ельничек» и «Русские напевы», финский семейный вокальный ансамбль «Sateenkaari», танцевальные коллективы «Мозаика» и «Фантазия», образцовый театр танца «Романтики», а также гости из Кимрского района - коллектив шоу – балета «Русский стиль».

На ярмарке будет работать пять тематических зон. «Театр Петрушки» и студенты Тверского колледжа культуры им. Н.А.Львова научат детей основам кукловождения. В зоне «Мастер» можно будет научиться изготовлению куклы – оберега и дымковской игрушки. Жонглеры и эквилибристы устроят представление на площадке «Цирк - шапито» вместе с артистами народного цирка «Юность» из Торжка. Зона «Медвежьи пляски» - это игры и конкурсы, на центральной площадке «Балаган» состоится розыгрыш призов для участников лотереи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.