< >

Ямочный ремонт продолжается в Твери

Ямочный ремонт продолжается в Твери
В областном центре продолжают устранять повреждения на дорогах с применением литого асфальтобетона, за прошлую неделю таким образом было восстановлено покрытие общей площадью порядка 360 кв. метров.

Предприятие «ЖЭК» выполнило основной объём работ на улицах Склизкова, Коминтерна, Московском шоссе, набережной Реки Лазури и ряде других объектов. На этой неделе ремонтные работы пройдут на улицах Макарова, Дарвина и др.

Объекты для ремонта отбираются по предписаниям ГИБДД, а также по результатам мониторинга состояния улично-дорожной сети.

Напомним, ямочный ремонт литым асфальтобетоном – это временная мера. Эта технология используется, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения на поврежденных участках до наступления благоприятной погоды, которая позволяет производить полноценные ремонтные работы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.