< >

Яхтсмены пополнили копилку наград Тверской области

Яхтсмены пополнили копилку наград Тверской области
В минувший четверг, 8 ноября, на черноморском побережье состоялся финал Всероссийских соревнований по парусному спорту «28-я Геленджикская регата».

Данные соревнования по традиции закрывают парусный сезон в России для юношей и девушек.

Участниками турнира стали более 650 спортсменов в возрасте от 10 до 20 лет из разных регионов РФ и ближнего зарубежья. В программе регаты состоялись гонки в пятнадцати классах.

Тверскую область успешно представили воспитанники СШОР по видам гребли. Почетное третье место в абсолютном зачете, а также серебряную медаль среди юношей в классе «Луч-радиал» получил Кирилл Баглаев. Мария Приварина завоевала бронзу в олимпийском классе «Лазер-радиал» среди девушек. Экипаж Ирины Герасимовой и Елизаветы Алешиной в классе «Кадет» поднялся на четвертое место в итоговом протоколе. Яхтсмен Георгий Конкин занял пятое место в классе «Луч-мини».


Полные выпуски новостей телеканала Россия 1 «Тверь» смотрите в разделе «Вести - Тверская область | Видео».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.