< >

Взрыв колеса на трассе в Тверской области повлек за собой лобовое столкновение

Взрыв колеса на трассе в Тверской области повлек за собой лобовое столкновение
В Кувшиновском районе Тверской области у автомобиля на ходу взорвалось колесо, в результате он влетел во встречную легковушку. Об этом вечером 20 апреля сообщили в региональном УГИБДД.

На 50 километре автодороги Торжок – Осташков во время движения у автомобиля ВАЗ-21101, за рулем которого находилась 20-летняя девушка, взорвалось заднее левое колесо. В результате отечественная легковушка вылетела на встречку и лоб в лоб столкнулась с «Хондой Стрим», которой управлял 37-летний мужчина.

У девушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану левой ушной области, перелом левого коленного сустава, рваную рану правой кисти и рваную рану левого колена. Ее госпитализировали в 4 ГКБ Твери. 

ДТП

У мужчины - рваная рана лба, рваная рана коленного сустава. Он от госпитализации отказался. Пострадал также и 36-летний пассажир «Хонды». У него врачи диагностировали растяжение связок правой кисти. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.