< >

Выставку старинных фотографий представят в Торопце

Фотовыставка приурочена к международному Дню фотографии.

15 августа в Торопецком краеведческом музее откроется выставка под названием «В объективе — жизнь», в нее войдут старинные фотографии из личных архивов торопчан и фондов музея.

Вниманию гостей будут представлены фотографии конца ХIХ века по сегодняшний день на различную тематику. Кроме того, наряду с отдельными фотографиями будут представлены фотоальбомы.

В этот же день Торопецкий музей приглашает на познавательно-развлекательное занятие для детей «Я - юный археолог», посвящённое Дню археолога.

В ходе занятия ребятам предстоит сдать вступительный экзамен, а затем по маршрутным листам, преодолевая множество испытаний и трудностей, прийти к «месту раскопок».

Адрес музея: г. Торопец, ул. Комсомольская, д. 2. Телефон для справок: 8 (4826) 82-26-94.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.