< >

Выставки, мастер-классы и зимние забавы: афиша Твери на выходные

Выставки, мастер-классы и зимние забавы:  афиша Твери на выходные
Выставки, мастер-классы и зимние забавы. Что интересного подготовила на этот раз нам столица Верхневолжья.

Легкомысленная комедия для серьезных людей. В Тверском Академическом театре драмы будут ждать всех желающих в это воскресенье на постановку по пьесе Оскара Уальда.

Сватовство двух эгоистов - Джека и Алджернона заложено в основу произведения. Сюжет наполнен фарсовыми элементами. Чтобы понравиться избранницам, они выдают себя за некого Эрнеста, но оказываются разоблачены. Начало спектакля «Как важно быть серьезным» в 17.00



Дополнить домашний кукольный театр новыми героями. Детский музейный центр проводит мастер-класс «Куколка на пальчике».

Развить творческие способности и прекрасно провести время при создании игровой куклы можно 15 и 16 января. Начало в 14.00

Не стоит забывать и о зимних забавах. В областной столице продолжают работать ледовые площадки для катания.

Тот, кто еще не успел открыть сезон катания, сможет это сделать в парке Победы, на Ипподроме, на площади Славы, у торговых центров «Рубин» и «Декатлон», на стадионе «Текстильщик» и на других площадках. Всего в течение сезона в Твери будет работать около 20 катков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.