< >

Выставки, мастер-классы и творческие встречи: афиша Твери на выходные

Выставки, мастер-классы и творческие встречи: афиша Твери на выходные
Новые выставки, мастер-классы и творческие встречи. Где культурно отдохнуть всей семьей, расскажет Алла Ратманова.

В эту субботу можно не только увидеть картины выдающихся художников, но и научиться создавать прекрасное самим. В городском музейно-выставочном центре состоится мастер-класс от художника Игоря Жаркова.

Старая Тверь в свободном видении художника, как она? Игорь Жарков ежегодно представляет свои работы на выставке «Арт Прорыв». Увидеть работы мастера и познакомиться с таким видом портрета как шарж сможет каждый. По окончании занятия художник создаст шарж любого желающего.



20 февраля Тверская филармония приглашает на музыкально-литературную встречу. Впервые в областной столице прозвучат музыкальные иллюстрации Свиридова к повести Пушкина «Метель».

На сцене - оркестр Российская камерата. Чтец - популярный актер театра и кино - Виталий Гогунский. Начало в 18.00

В загородной вилле, занесенной снегом, восемь женщин ведут подготовку к «семейному» Рождеству. Только праздник не состоится. Ведь хозяина виллы, Марселя - убили. В его собственном кабинете. Кто к этому причастен? Жена, ее сестра, две дочки, бабушка, горничная или родная сестра - настоящая загадка.

В воскресенье в Академическом театре драмы зрителям представят ироничный детектив «Восемь любящих женщин». За масками аристократической воспитанности и вежливости скрываются неожиданные тайны. Образы женщин - неповторимые и многогранные. Яркие характеры «Восьми любящих женщин» воплотят ведущие актрисы театра. Начало в 17.00
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.