< >

Выставка «Прекрасная эпоха» пройдёт в Тверском императорском дворце

Выставка «Прекрасная эпоха» пройдёт в Тверском императорском дворце
В дворце свои работы представят Татьяна Назаренко.
 
В следующий четверг, 14 апреля, в путевом дворце открывается персональная выставка «La Belle Époque», с французского – «Прекрасная эпоха». Автор экспозиции — Татьяна Назаренко — легендарная личность в современном отечественном искусстве. Художник-нонконформист, народный художник страны и академик Российской академии художеств.
 
Еще в 90-е художница принялась экспериментировать с художественными приёмами и техниками. В своих работах Татьяна Назаренко откровенно говорит о любви, личном, библейских сюжетах и трактовке истории.
 
В картинной галерее посетители смогут познакомится со знаменитыми фанерными фигурами на историческую тему. Часть из них художница специально создала для тверской выставки, все работы автор объединила в одну композицию, которую дополнила картинами.
 
Выставка продлится до 14 июля.
 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.