< >

Выставка «Облака уносит ветер» откроется в Твери

Выставка «Облака уносит ветер» откроется в Твери
16 августа в Центральной городской библиотеке имени А.И. Герцена откроется выставка живописи Анны Алексеевны Яровой «Облака уносит ветер».

Жители и гости областной столицы познакомятся с работами Анны Алексеевны, выполненные в стиле натюрморт, портрет, природный и городской пейзаж.

Анна Алексеевна является участницей живописных выставок: «Среди мастеров и идей», «Удивительный мир пейзажа», «Мерцание пастели» и других.

В мае 2018 года состоялась её первая авторская выставка «Художник просыпается» в Карельском национальном краеведческом музее городе Лихославль. В 2019 году прошли выставки «Облака уносит ветер…» и «Мир глазами женщины».

Тверитян ждут в библиотеке с 16 августа по 4 сентября. Вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.