< >

Выставка «Непокорённый Ленинград» проходит в Твери

Выставка «Непокорённый Ленинград» проходит в Твери
Книжная выставка «Непокорённый Ленинград» представлена в Центральной городской библиотеке имени А.И. Герцена в Твери, она приурочена к 75-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.

На данной экспозиции читатели смогут познакомиться с книгами, повествующими об этом событии, полистать художественные, документальные, научно-популярные издания. Здесь находятся книги: «Блокада, 1941-1944. Ленинград. Книга памяти», «Ленинград — наша гордость», «Непокорённый Ленинград», «Блокадная книга» Адамовича А.М., стихи о блокаде Берггольц О.Ф. и многие другие.

Выставка будет работать до 31 января.

Кроме того, 27 января в учреждении состоится час памяти «Вспомним Ленинград». Гостей ждут в 14.00 в горнице библиотеки. В этот же день в Твери пройдет акция «Блокадный хлеб», подробности - vesti-tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.