< >

Выставка «Экология. Образование. Бизнес – 2020» откроется для тверитян

Выставка «Экология. Образование. Бизнес – 2020» откроется для тверитян
18 и 19 ноября в большом читальном зале областной библиотеки имени А.М. Горького пройдёт региональная специализированная выставка «Экология. Образование. Бизнес – 2020».

Гости выставки познакомятся с яркими, креативными и смелыми экологическими идеями, а также пообщаются с ведущими учёными и волонтёрами тверского региона в области экологии. Жителям Верхневолжья расскажут о здоровом питании и образе жизни, покажут возможности реализации экологических направлений в бизнесе.

В рамках деловой программы выставки пройдет презентация проектов участников выставки «Экотрек». Елена Пушай - доцент ТвГУ, представитель Тверского экологического клуба, расскажет молодежи, как изучать биоразнообразие с помощью программы iNaturalist.

Начало в 10.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.