< >

Вышневолоцкий театр драмы представит в Твери спектакль «А зори здесь тихие»

Вышневолоцкий театр драмы представит в Твери спектакль «А зори здесь тихие»
Спектакль покажут в рамках проекта «Доступный театр» - это значит, что стоимость билетов будет на порядок ниже, чем в обычные дни.

9 мая на сцене Тверского академического театра драмы артисты из Вышнего Волочка представят спектакль «А зори здесь тихие» по повести Бориса Васильева.

По сюжету действа, в мае 1942 года вдалеке от фронтов Великой Отечественной войны пятеро девушек-зенитчиц во главе со своим командиром старшиной Васковым вступают в смертельную схватку с немецкими диверсантами-десантниками.

Над спектаклем работали: режиссёр-постановщик – режиссёр-постановщик и автор инсценировки – заслуженный деятель культуры Омской области Константин Рехтин, сценография и костюмы – Владимир Сафронов, композитор – Дмитрий Бедунов, свет – Виталий Яцына, Константин Рехтин, балетмейстер – Ирина Коваленко, педагог по вокалу – Валентина Иванова.

Начало в 18.30.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.