< >

Вышневолоцкий парашютно-спортивный клуб «Альтаир» празднует 30-летие

Вышневолоцкий парашютно-спортивный клуб «Альтаир» празднует 30-летие
11 декабря в Доме детского творчества Вышнего Волочка прошло торжественное мероприятие, посвященное дню образования клуба.

Участниками праздника стали начальник отдела вневедомственной охраны по Вышневолоцкому району майор полиции Алексей Коржиков, заместитель председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Алексей Андреев, представители городской администрации, других муниципалитетов, краеведческого музея, директора школ и родители воспитанников.

Как сообщают в пресс-службе Росгвардии региона, руководителя и коллектив клуба «Альтаир» поздравил Алексей Коржиков, он пожелал дальнейшего успешного развития и вручил от имени начальника Управления благодарственное письмо.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Вышневолоцкому району на протяжении нескольких лет плодотворно взаимодействуют с клубом «Альтаир», принимая участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Сегодня участниками клуба являются около 180 ребят от 6 лет. Под руководством Владимира Третьякова воспитанники занимаются парашютным спортом, рукопашным боем, изучают основы альпинизма, принимают участие в различных акциях и фестивалях.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.