< >

Вышло видео на песню «Ходим по кругу» тверской группы VИТАМИN B

Вышло видео на песню «Ходим по кругу» тверской группы VИТАМИN B
Недавно состоялась премьера видео от группы VИТАМИN B на песню «Ходим по кругу». Музыканты не акцентировали на том, что это клип, скорее «муд-видео» - жанр, который позволил визуально передать настроение композиции.

Локацией для съёмок ребята выбрали харизматичный Двор Пролетарки в Твери. В его укромном закутке и родился видеоряд для песни. Илья и Анастасия Быковы – солисты и основатели группы – гармонично смотрятся в кадре, держа планку как вокального, так и актерского мастерства.


Сейчас видео «Ходим по кругу» посмотрели уже больше 90 тысяч раз, пользователи соцсетей делятся впечатлениями: «Очень круто получилось! Песня душевная! Автор, слов не подобрать - МОЛОДЕЦ!», «Илья, Настенька! Вы молодцы! Прекрасная песня, замечательная манера исполнения! Удачи!».

Отметим, что группа «Витамин Б» - лауреаты всероссийских и международных конкурсов. К примеру, в 2020 году она завоевала призовое место на XXVIII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

К тому же, в 2019 году, когда ГТРК «Тверь» праздновала своё 30-летие, Илья и Анастасия приняли активное участие в создании музыкальной визитки компании. Автором музыки и слов выступил экс-редактор сайта «Вести Тверь» Никита Чудин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.