< >

Вышел в свет сборник «90 славных имен в 90-летней истории Вышневолоцкого района»

Вышел в свет сборник «90 славных имен в 90-летней истории Вышневолоцкого района»
В него вошли краткие биографии жителей Вышневолоцкого района, среди которых герои войны и труда, руководители, работники промышленности и сельского хозяйства, медицины, науки и образования, культуры и спорта.

Телерадиовещательная компания «Вышний Волочёк» сообщает о том, что в свет вышел сборник, приуроченный к 90-летию муниципалитета. Он подготовлен отделом образования администрации Вышневолоцкого района. Книга повествует о жизни замечательных людей и поделена на четыре раздела: «Почетные граждане Вышневолоцкого района», «Герои Советского Союза», «Ровесники района», «Славные имена».

Презентация сборника прошла в рамках образовательного форума «Учитель будущего: реализация целей национального проекта «Образование». Тираж - 100 экземпляров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.