< >

Выпускники Тверской области готовятся к последнему звонку в режиме онлайн

Выпускники Тверской области готовятся к последнему звонку в режиме онлайн
Первый дистанционный последний звонок. Уже завтра все школьники Тверской области примут в нем участие. А сегодня последние штрихи перед трогательным праздником наводят учителя.

В актовом зале и коридорах нет привычных для последнего звонка праздничных атрибутов. Но тридцатая школа уже готова к самому трогательному для выпускников моменту. Учителя подготовили для детей видеосюрприз. Сделать его было не просто, признаются педагоги. Так как сейчас все находятся на самоизоляции и собраться всем вместе в одном помещении, небезопасно. Готовили подарок для выпускников дистанционно. Учителя уверены, что детям их сюрприз обязательно понравится.

«Очень волнуемся, потому что последний звонок он для любой школы мероприятие номер один, по своей эмоциональности последний звонок часто перекрывает выпускные вечера», - рассказала Наталья Столярова, директор школы №30 в Твери.

Волнуются сегодня и выпускники школы. Они также подготовили для преподавателей сюрприз. И надеются, что учителя оценят его по достоинству.



«Мы с одноклассниками решили, что наш выпуск 2020 будет для нас особенным. Поэтом умы сделаем все, что в наших силах, чтобы он навсегда остался у нас в памяти», - поделилась Ксения Перменкоа, ученица 11Б, школы №30 в Твери.

В этом году главный символ праздника колокольчик прозвенит на видео. В Тверской области организовали уникальный для страны проект - видеоальбом Выпуск 2020. В нём собраны более трёхсот общих фотографий выпускников. Увидеть его можно будет уже сегодня.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.