< >

Вынесен приговор пособнику экс-директора «Тверь Водоканала»

Вынесен приговор пособнику экс-директора «Тверь Водоканала»
Мужчина помог бывшему директору организации незаконно присвоить 22 миллиона рублей.

По информации следствия, осенью 2012 года генеральный директор ООО «Тверь Водоканал» вместе со своим знакомым нашли коммерческую компанию и перечислили на расчетный счет данной организации более 22 млн рублей. После чего бывший директор «Тверь Водоканала» распорядился ими по своему усмотрению.

Суд признал пособника виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.