< >

«Вторжение» и «Холоп» стремительно набирают популярность среди тверских зрителей

«Вторжение» и «Холоп» стремительно набирают популярность среди тверских зрителей
Переполненные залы в тверских кинотеатрах. Зрители задолго до сеанса раскупают билеты на 2 российские кинопремьеры.

Те, кому хочется легкой комедии, выбирают «Холоп». Это картина с незаурядным сюжетом. Главный герой - эгоистичный, самовлюбленный мажор Гриша. Он богат и красив. И единственная ценность для него - это деньги. Но однажды после аварии, он просыпается в барской усадьбе в 1860-ом году. Теперь он обычный холоп. Ирония в том, что вся барская усадьба - это специально застроенная площадка, на которой, специально для главного героя играют актеры.

Зрителей ждут авантюрные приключению и блестящий актерский состав.



- Хоть и современный, но приятный такой. Даже слеза иногда наворачивалась.

- Фильм замечательный. Столько эмоций, столько впечатлений, Очень позитивный.

- Супер фильм. Самый лучший. Понравился.

И еще одна премьера - блокбастер «Вторжение». Это продолжение нашумевшего фильма «Притяжение». В новом фильме главная героиня Юля Лебедева вступает в контакт с неземными существами. Инопланетные корабли, которыми управляет искусственный интеллект, вторглись в Москву. Столица подтоплена, и за Юлей идет охота. Над землей нависает угроза вторжения.

Невероятная высота технологического уровня, мощный сюжет и высокий смысл. Способен ли человек спасти свой мир, жизнь всей цивилизации? Этот глобальный вопрос решают главные герои фильма Федора Бондарчука. Сам режиссер назвал картину блокбастером человеческих судеб. С этим согласным и тверские зрители, которые уже видели в прокате «Притяжение».

- Нравится российское кино. Мы ходим на каждое.

- Интрига есть. Хочется посмотреть, чем закончится, что будет дальше.

Обе картины лидируют в прокате в эти праздничные дни как в кинотеатрах по всей России. И если Вы еще не успели оценить эти кинопремьеры - у Вас есть еще возможность отправиться вместе с главными героями в неожиданные приключения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.