< >

Встреча с приятелем в кафе обошлась жителю Нелидово в 15 тысяч рублей

Встреча с приятелем в кафе обошлась жителю Нелидово в 15 тысяч рублей
42-летний житель Нелидова обратился в местный отдел полиции с заявлением о пропаже денежных средств. По словам мужчины, он не досчитался 15 тысяч рублей.

Полицейским удалось установить, что в день происшествия заявитель распивал спиртные напитки в одном из кафе города с малознакомым мужчиной. Злоумышленник воспользовался тем, что его приятель ненадолго отлучился, и похитил деньги из сумки заявителя, оставленной без присмотра на столе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов нашли подозреваемого в краже. Им оказался 32-летний неработающий житель Нелидовского района. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что похищенные деньги он потратил по своему усмотрению.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.