< >

Всероссийская «Панацея» приглашает тверских журналистов

Всероссийская «Панацея» приглашает тверских журналистов
Тверские СМИ могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Панацея».

IX Всероссийский конкурс региональных СМИ «Панацея» состоится в Москве, принять участие могут авторы, редакционные коллективы, представляющие районные и городские СМИ и пишущие о здравоохранении.

Главная задача конкурса - привлечь внимание к проблемам здравоохранения, формированию здорового образа жизни, повышению качества и доступности медицинского обслуживания населения, отражению в СМИ значимости профессии медицинского работника.

Работу на конкурс должны быть опубликован в период с 1 сентября 2017 года по 31 октября 2018 года.

Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Местная больница» — публикации об организации местного здравоохранения, медицинских учреждениях.
  2. «Белый халат» — публикации о медицинских работниках.
  3. «Люди в беде» — публикации об опыте преодоления тяжелых состояний, о проблемных ситуациях; акции помощи, инициированные и проведенные с непосредственным участием СМИ.
  4. «Здоровье в твоих руках» – публикации об эффективных практиках самосохранения, клубах, энтузиастах здорового образа жизни и т.д.; тематические страницы и постоянные колонки о здоровом образе жизни; социальные проекты некоммерческих организаций и СМИ, направленные на решение проблем охраны здоровья и получившие освещение в прессе.
  5. «Нет социальным болезням» — специальные публикации, разделы, акции, проекты, ориентированные на освещение проблем ВИЧ/СПИД, туберкулеза, диабета и т.д.

Конкурсные материалы вместе с заявкой принимаются до 1 декабря 2018 года по адресу: 125009, г. Москва, ул. Моховая, 9, факультет журналистики МГУ. С пометкой КОНКУРС «Панацея».

Награждение победителей пройдет в Москве в феврале 2019 года на факультете журналистики МГУ.

Победителям получат дипломы и ценные призы. Для лауреатов конкурса пройдет трехдневный образовательный семинар на базе факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.